Найти значение выражения 20-а: 70, если а равно 280; 350; 490; 770

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:03
    0
    Если а=280, то 20-280:70=16

    a=350 то 20-350:70=15

    если 490 то 20-490:70=13

    если 770 то 20-770:70=9