Упростите выражение

(48+X) - (Y+28) ;

732 - (a-532) ;

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 04:22
    0
    (48+x) - (y+28) = 48+x-y-28=20+x-y

    732 - (a-532) = 732-a+532=1264-a
  2. 13 февраля, 04:49
    0
    1) 48+x-y-28=20+x-y

    2) 732-a+532=1264-a