Упростите выражение и найдите значение:

a) (48+x) - (y+28) если x=5321, y=5021

b) 732 - (a-532) если a=664

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 21:15
    0
    А) (48+5321) - (5021+28) = 5369-5049=320

    б) 732 - (664-532) = 732-132=600