63*y=63*3*0 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 22:41
    0
    63*y=63*3*0

    63*y=0

    На ноль делить нельзя,

    y=0

    Проверка:

    63*0=0

    0=0
  2. 29 ноября, 02:24
    0
    У=0

    так как в правой части есть ноль а на него не льзя умножать