Сократите дробь используя признаки делимости 540/945 184/552

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:59
    0
    540/945=540:9:5:3=4 получится4/7 945:9:5:3=7 184/552=184:4:2:23=1 получится1/3 552:4:2:23=3

    вот