Решить уравнения 62 - (x-17) = 31

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 16:50
    0
    Решить уравнения 62 - (x-17) = 31

    62-x+17=31

    -x=31-17-62

    -x = - 48 / (-1)

    x=48.