Сколько будет 1/3x + 2/3x³ - x - 2/3x³ + 3=

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 23:15
    0
    1/3x + 2/3x³ - x - 2/3x³ + 3=0

    (Прировняли к 0)

    1/3 х-х=3

    -2/3 х=3

    х=-9/2

    х=-4,5

    Ответ: - 4,5