Упростите и найдите значение

-0,6 х-1,2 х+3,2 х-5,6 х если х=3,5

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 14:23
    0
    -0,6 х-1,2 х+3,2 х-5,6 х если х=3,5

    Приводим подобные слагаемые и получаем

    -4,2 х

    -4,2*3,5=-14,7
  2. 16 сентября, 15:38
    0
    -0.6x-1.2x+3.2x-5.6x=4.2x

    4.2*3.5=14.7