Предствьте в виде неправильной дроби 2 1/3 Выделите целую часть 29/5

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:48
    0
    2 1/3 - 7/3

    29/5 - 5 4/5
  2. 9 декабря, 00:58
    0
    2 1/3=7/3

    29/5=5 4/5

    Вроде бы все))