Разложите 12 пряников в 3 пакета поровну. Сколько пряников окажется в одном пакете? И в двух?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 10:48
    0
    12:3=4 пряника в 1 пакете

    4+4=8 пряников в 2 пакетах
  2. 26 октября, 14:01
    0
    В одном пакете 12/3=4

    в двух пакетах 4+4=8