Одно число на 20% больше другого, а сумма обоих чисел 99. Найдите эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:39
    0
    99:100=0,99

    0,99*20=19,8

    99; 2=49.5

    49.5+19.8=69.3

    99-69.3=29.7

    Ответ: 69.3, 29.7