C 40 га собрали по 130 центнеров картошки с гектара. а с 10 га - по 180 центнеров с гектара. Обчислить среднюю урожайность картошки на этих двух участках.

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 12:54
    0
    40*130 = 5200

    10*180. = 1800

    5200+1800=7000

    7000:50. = 140