Рсшифруйте запись 4 АВ минус АВ4=279 это одинаковые буквы-eто одинаковые цифры а разные буквы разные цифры Найдите значение суммы A + B

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:53
    0
    4ab-ab4=413-134=279

    a=1

    b=3

    a+b=1+3=4