Расшифруйте запись: 4 АВ-АВ4=279. Одинаковые буквы это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Найдите значение суммы А+В.

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:38
    0
    413-134=279

    A+B=1+3=4