Расшифруйте запись: 4AB-AB4=2794AB-AB4=279. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Найдите значение суммы: A+BA+B.

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 01:59
    0
    413-134=279

    А+ВА+В = 1+3*1+3 = 7