Расшифруйте запись: 4AB-AB4=2794AB-AB4=279. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Найдите значение суммы: A+B

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:03
    0
    413-134=279

    А+ВА+В = 1+3*1+3=7