Расшифруйте запись: 4AB-AB4=279. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Найдите значение суммы: A+B.

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:07
    0
    413-134=279

    А=1 В=3

    А+В=1+3=4