С одного участка собрали 85,69 т зерна, а с другого - на 26,3 т больше. Сколько тонн зерна собрали с двух участков?

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:03
    0
    Ответ: 197.68 тонн зернаю
  2. 26 февраля, 22:40
    0
    1 участок-85,69 т

    2 участок-?, но на 26,3 т больше

    Вместе-?

    1) 85,69+26,3=111,99 (т) 2 участок

    2) 85,69+111,99=197,68 (т) вместе

    Ответ: 197.68 тон всего собранно с 2-х участков