Найдите координаты вектора АВ, модуль |АВ|, если А (2; -5; 1), В (-2; 2; -4)

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 06:25
    0
    Ab = (-4; 7; - 5)

    |ab| = sqrt (16+49+25) = sqrt (90) = 3*sqrt (10)