Собственная скорость теплохода равна 17 км/ч. Какое расстояние пройдёт теплоход против течения за 4.5 ч, если скорость течения 1.6 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 14:18
    0
    (17-1,6) 4,5=15,4*4,5=69,3 (км)