1/25 = ... %

3/5 = ... %

3/10 = ... %

3/4 = ... %

1/50 = ... %

В процентах

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:09
    0
    1/25 = 4%

    3/5 = 60%

    3/10 = 30%

    3/4 = 75%

    1/50 = 2%