Упростив выражение, найдите его значение: 2,85 х+4,6 х-3,05 при х=0,5

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 17:56
    0
    2,85x+4,6x-3,05=7,45x-3,05; 7,45*0,5-3,05=3,725-3,05=0,675
  2. 12 февраля, 20:31
    0
    1,425+2,3-3,05=0,675

    Ответ: 0,675