Поставить знаки действий 7 18 9 = 63 21 7 4 = 7 45 3 3 = 5

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 05:57
    0
    7 * (18-9) = 63

    21 * (7-4) = 21

    45 / (3+3) = 5
  2. 13 декабря, 08:50
    0
    1) 7 * (18-9) = 63

    2) 21:7+4=7

    3) 45:3:3=5