Скоко будет 150 * (600:5) + 564=

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:39
    0
    1) 600:5=120

    2) 150*120=18 000

    3) 18 000+564=18 564
  2. 8 января, 06:17
    0
    1) 600:5=120

    2) 120*150=18000

    3) 18000+564=18564