Упрастите вырожение 16 х + 7 - (9 х-15) и найдите его значение при х=0,7

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:07
    0
    16 х + 7-9 х+15=7 х+22

    если х=0,7 то:

    7*0,7+22=4,9+22=26,9
  2. 5 июня, 04:12
    0
    16x+7-9x+15=7x+22

    x=0,7

    7*0,7+22=26,9