Найдите средние арифметическое число 8, 34 и 2, 8

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 17:39
    0
    8+8+2+34=52

    И делим на кол-во чисел

    52 / 4=13
  2. 26 ноября, 19:27
    0
    (8+34+2+8) / 4=52/4=13