Запиши суммы в виде произведения 6*4+5*6

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 00:59
    0
    6*4=24 И 5*6=30

    Значит: 24+30
  2. 28 сентября, 01:09
    0
    24+30=54, вроде так