Реши уравнение 756-x=346 и x+907=945

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 16:14
    0
    -x=346-756

    -x=-410

    x=410

    x+907=945

    x=945-907

    x=38
  2. 19 апреля, 17:43
    0
    756-346=410

    945-907=38