Переведите в сантиметры: 0, 04 метра

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 15:46
    0
    0,04 м = 4/100 м = 4 см, т. к. 1 м=100 см, находим 4/100 - 100:100•4 = 4 (см)