Прошу помощи раскрыть скобки и найти значения выражения - 87 + 16 - (73 - 62 - 95)

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 17:45
    0
    73-62-95=-84

    -87+16 - (-84) = - 71 - (-84) = 13