Задача, На стоянке было 13 грузовых автомобилей а легковых-на 8 меньше Подъехало еще 6 легковых автомобилей Сколько легковых стало на стоянке?

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 11:20
    0
    13-8=5 легковых

    5+6=11 легковых стало на стоянке
  2. 1 февраля, 11:48
    0
    1) 13-8=5 легковых автомобилей было на стоянке

    2) 5+6=11 легковых автомобилей стало на стоянке

    ответ: 11 легковых