Из школы домой ушли 70 учеников. В школе осталось на 55 человек меньше, чем ушло. Сколько учеников было в школе?

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 04:50
    0
    70 + (70-55) = 85 (уч.)

    Ответ: 85 учеников.
  2. 12 марта, 06:37
    0
    70-55=15

    70+15=85

    Ответ: 85