Карандаш стоит 5 рублей а ластик 3 рубля сколько нужно заплатить за 9 карандашей и 6 ластиков

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 22:25
    -1
    1) 5*9=45

    2) 3*6=18

    3) 45+18=63
  2. 12 декабря, 23:28
    -1
    9 * 5 = 40 рублей за 9 карандашей

    3 * 6 = 18 рублей за 6 ластиков

    40 + 18 = 58 за 9 карандашей и 6 ластиков