Что больше 3/5 км или 6000 м

2/5 т или 200 кг

1/6 ч или 12 мин

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:51
    0
    3/5 км = 3/5 * 1000 м = 600 м < 6000 м

    2/5 т = 2/5 * 1000 кг = 400 кг > 200 кг

    1/6 ч = 1/6 * 60 мин = 10 мин < 12 мин