Начерти квадрат длина стороны которого равна 4 сантиметров найди его периметр и площадь

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 22:16
    0
    P = (4+4) * 2 P=16 см

    S=4*4 S = 16 см 2 в квадрате.
  2. 7 августа, 22:36
    0
    Р=а*4=4*4=16 см

    S=a*a=4*4=16cm^2