Мотоцыклист за 6 ч проехал 480 км. За сколько часов он проедет 2880 км, двигаясь с той же скоростью?

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 01:01
    0
    480:6=80 (км/ч) скорость мотоциклиста

    2880:80=36 (ч)

    Ответ: за 36 часов
  2. 13 ноября, 03:18
    0
    1) 480:6=80 (км/ч)

    2) 2880:80=36 (ч)

    Ответ: Проедет 2880 км за 36 часов