4 2/7 + 1 1/3 + 2 3/7

Вычислите пример

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 07:43
    0
    1) 4 2/7 + 1 1/3=4 6/21+1 7/21=5 13/21.

    2) 5 13/21 + 2 3/7=5 13/21+2 9/7=15 21/21=15 1/21