2,88:15+0,11•894 = помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:44
    0
    2,88:15+0,11•894=

    1) 2.88/15=0.192

    2) 0.11*894 = 98.34

    3) 0.192+98.34=98.532