Сторонона квадрата равна 3 см чему равен периметр

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 01:17
    0
    3*4=12

    у квадрата 4 стороны надо умножить на 4
  2. 3 января, 02:03
    0
    P=4*a = 4*3=12 cм ...