2x (x-3) - 3x (x+5) помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:27
    0
    2x²-6x-3x²-15x = - x²-6x-15x = - x²-21x = - x (x+21)

    Вроде так, если не ошибаюсь!
  2. 7 марта, 07:45
    0
    2x (x-3) - 3x (x+5) = 4 х-6 х-9 х-15 х=-26 х