Реши задачу с помощью уравнения. На одной Чаша весов стоят двери вот 3 кг и вдрух она другой деревне 1 кг найди массу воды

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 23:21
    0
    Масса вода = х. Получается 1+х=3 х=3-1 х=2 кг масса вод