Найди значение выражения 4/9b+2/3 при b=6

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 22:00
    0
    4/9*3+2/3 = 4/27+2/3 = 22/27
  2. 13 августа, 22:39
    0
    4/9b+2/3. b=6

    4/6*9+2/4=2/27+2/3=2+18/27=20/27