В саду 1800 деревьев. Из них 85% деревьев-яблони. На 40% яблонь яблоки созревают в июле. Сколько яблонь дают урожай в июле.

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:20
    0
    1) 1800/100=18 (д) - 1%

    2) 18*45=810 (ябл)

    Ответ: на 810 яблонях в июле созревают яблоки