Решите уравнение x+4=5 дробь х

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 08:04
    0
    X+4=5

    x=5-4

    x=1

    1+4=5

    лёгкая задача
  2. 11 ноября, 10:18
    0
    Х=плюс минус 1

    ...