Решить это уравнение скобка открывается икс разделить на 8 скобка закрывается минус 6 равно 49

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 15:33
    0
    (х/8) - 6 = 49

    х/8 = 55

    х = 55*8

    х = 440
  2. 16 ноября, 15:44
    0
    (x:8) - 6=49

    x:8=49+6

    x:8=55

    x=55*8

    x=440