Одна сторона прямоугольника 8 см, а вторая 3 см. найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 12:03
    0
    Р = (8+3) * 2=11*2=22 см периметр прямоугольника

    Ответ: 22 см