Найдите неизвестное число: 238+x=915,241-a=108,3125=b-104

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 22:43
    0
    Х=915-238

    х=677

    х=238+677=915

    а=241-108

    а=133

    а=241-133=108

    А третье не понимаю