100-6*2:3*9-39+7*4 решать действиями

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 03:14
    0
    100-6*2:3*9-39+7*4

    1) 6*2:3*9=36

    2) 7*4 = 28

    3) 100-36-39+28=53