Помогите: 3*409:2

14*190:2

456*54:2

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 22:43
    0
    3 * 409 : 2 = 613. 5

    14 * 190 : 2 = 1, 330

    456 * 54 : 2 = 12, 312