Функция задана формулой f (х) = х²+3 х. Найдите f (2)

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 05:14
    0
    F (2) = 2²+3*2 = 4+6 = 10
  2. 11 июня, 07:42
    0
    F (2) = 2²+3*2=4+6=10

    Вот ответ